Параметры
Ширина общая- 68
Глубина сидения - 55 см
Глубина кресла (в общем) - 90 см
Высота общая - 100 см
Высота сидения - 44 см
Высота ножек: передние-13,5 см, задние-12 см
Материал - ткань бархат
Цвет - CURRY
Вес - 25 кг
A - 100, B - 68, C - 44, D - 55, E - 90

В предложенном кресле дизайнером удалось совместить лаконичные формы и оригинальный дизайн. Оно обязательно займёт достойное место в вашей гостиной или офисе.
Спинка и сиденье максимально учитывают особенности фигуры, поэтому они эргономичны и комфортны. В качестве обшивки выбрана мягкая ткань светло-коричневого цвета. Внутри – экологически чистый наполнитель, придающий креслу более объёмные формы.
Ножки кресла изготовлены из древесины. Этот материал стал особенно популярен в последнее время на мебельном дизайнерском рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Желтый |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань бархат |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 11 899 ₴




