Параметры
Глубина - 85 см
Глубина сидения - 60 см
Ширина - 150 см
Высота - 78 см
Высота сидения - 43 см
Материал - дерево/ткань бархат
Цвет - серый
Вес - 40 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 150 см |
| Глубина дивана | 85 |
Информация для заказа
- Цена: 25 216 ₴





