Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 65 см
Глубина -77 см
Высота - 77 см
Высота сидения - 44 см
Материал - ткань /дерево
Цвет - бежевый/темний орех
Вес - 15 кг
Можна зделать комплект:
MILANO 2S- 120/77/77/44 cm (код:13493)
MILANO 3S-175/77/77/44 cm (код: 13494)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Цвет | |
| Кресло | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 10 716 ₴












