Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 92 см
Глубина - 85 см
Глубина сидения - 60 см
Высота - 78 см
Высота сидения - 43 см
Цвет - светло серый
Материал - ткань, дерево
Вес - 28.0 кг
Мягкое удобное кресло Castello 1 Signal в тканевой обивке. Устойчивые ножки изготовлены из массива дерева в цвете венге. Эргономичная форма кресла с широкой спинкой и высокими подлокотниками обеспечивает максимальный комфорт.
Самое главное в креслах - это комфорт, вот почему мы предлагаем кресло Castello 1, оно выполненное из высококачественной ткани и древесины. Доступно в 1-м цветовом варианте. Скандинавская коллекция - это современная форма, которая придает легкость вашему дому. Это идеальное предложение для клиентов, которые хотят иметь что-то уникальное.
A - 78, B - 92, C - 43, D - 60, E - 85, F - 15 cm

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Каркас стула | дерево |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет | |
| Кресло для отдыха | Светло серый |
- Цена: 16 626 ₴



