Поворотное кресло для отдыха Brigitte Brego Желтое (CURRY) (поворот на 360°) (Signal)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2867
9 128 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
• Материал каркаса - металл
• Цвет - хром
• Обивка - мебельная ткань Brego
• Цвет - карри (Brego 68)
• Основание - выпуклый диск
• Поворотный механизм с возможностью вращения на 360 градусов
• Допустимая нагрузка - до 150 кг
• Ширина общая - 77 см
• Ширина сиденья - 39 см
• Глубина сиденья - 62 см
• Высота общая - 83 см
• Высота от пола до сиденья - 45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Цвет обивки | Желтый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | нержавеющая сталь |
| Спинка | ткань |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Цвет | |
| Кресло для отдыха | Горчичный |
Информация для заказа
- Цена: 9 128 ₴










