Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
• Матеріал каркаса - натуральне дерево
• Колір - венге
• Сидіння і спинка - велюрова тканина Bluvel
• Колір - синій (Bluvel 86)
• Інші доступні кольори оббивки:
- Бірюзовий (Bluvel 85)
- Сірий (Bluvel 14)
- Бежевий (Bluvel 28)
- Зеленый (Bluvel 78)
- Светло-серый (Bluvel 03)
- Темно-бежевый (Bluvel 40)
- Цинамон (Bluvel 4215)
• Ширина загальна - 75 см
• Глибина загальна - 85 см
• Глибина сидіння - 56 см
• Висота загальна - 101 см
• Висота від підлоги до сидіння - 41 см
A - 101, B - 82, C - 39, D - 27, E - 92, F - 12 cm

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Венге |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | бархатная ткань |
| Сиденье | бархат |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
- Цена: 11 410 ₴



