Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
• Материал каркаса – натуральное дерево
• Цвет – венге
• Сидение и спинка – велюровая ткань Bluvel
• Цвет – синий (Bluvel 86)
• Другие доступные цвета обивки:
- бирюзовый (Bluvel 85)
- серый (Bluvel 14) - бежевый (Bluvel 28)
- Зеленый (Bluvel 78) - светло-серый (Bluvel 03)
- темно-бежевый (Bluvel 40) - Цинамон (Bluvel 4215)
• Ширина общая – 75 см
• Глубина общая – 85 см
• Глубина сиденья – 56 см
• Высота общая – 101 см
• Высота от пола до сиденья – 41 см.
A - 101, B - 82, C - 39, D - 27, E - 92, F - 12 cm

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Оранжевый |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Венге |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | бархатная ткань |
| Сиденье | бархат |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Цвет | |
| Кресло для отдыха | Корица |
- Цена: 11 410 ₴



