Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 90 см
Ширина - 90 см
Высота - 72 см
Материал - каленое сткело,сталь с порошковым покрытием
Цвет - белый мрамор, черный
На фото стул К- 405, K-410
Стол Ambrosio – стильный стол польской компании Halmar с круглой столешницей из закаленного стекла с эффектом "под мрамор". Основа выполнена из стали с черным порошковым покрытием.
Стол Ambrosio идеально подходит для современных гостиных, столовых и для кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Стекло |
| Столешница | каленное стекло |
| Каркас, ножки | сталь с порошковым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 7 013 ₴




