Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр - 100 см
Высота - 74 см
Материал - МДФ лакированный, металл крашенный
Цвет - серый/черный
Вес 20 кг
На фото: стул К-384
Стол Balrog – стильный стол польской компании Halmar с круглой столешницей из светло-серого МДФ. Основа выполнена из стали с черным порошковым покрытием.
Стол Balrog идеально подходит для современных гостиных и столовых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | лакированных МДФ |
| Столешница | лакированый МДФ |
| Каркас, ножки | сталь с порошковым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 5 904 ₴












