Серый раскладной стол 160 VALENTINO керамика/МДФ лакированный 160-220/90/76 (Halmar)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60А
29 232 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 160 см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал - столешница - керамика, МДФ лакированный-основа - сталь хромированная
Цвет - серый мрамор/нога светло серый, золотой
Стильный обеденный стол польской компании Halmar с прямоугольной столешницей из керамики. Каркас выполнен из хромированной стали
Стол идеально подходит для современных гостиных и кухонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | МДФ, хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | каленное стекло керамика |
Информация для заказа
- Цена: 29 232 ₴












