Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр - 140 см
Высота - 77 см
Материал - МДФ+шпон, металл крашенный
Цвет - серый мрамор/черный
На фото стул К-366, К-364
Gustimo – стильный круглый стол польской компании Halmar со столешницей выполненной из МДФ. Каркас выполнен из нержавеющей стали, окрашенной в черный цвет.
Стол Gustimo идеально подходит для современных гостиных и кухонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 1400 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | МДФ+натуральный шпон |
| Столешница | мдф+натуральный шпон |
| Каркас, ножки | сталь с порошковым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 21 701 ₴




