Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 126-206 см
Ширина - 80 см
Высота - 76 см
Материал - столешница : дерево+шпон натуральный/сталь с порошковым покрытием
Цвет - дуб/черный
Вес - 59.0 кг
На фото стул К-237, К-310
Стол Horus – стильный обеденный стол польской компании Halmar с прямоугольной шпонированной столешницей в цвете светлый дуб. Кромка - древесный массив. Каркас выполнен из окрашенной в черный цвет стали.
Максимальная нагрузка - 40 кг.
Стол Horus идеально подходит для современных гостиных, столовых и малогабаритных кухонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1260 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2060 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | матовое |
| Столешница | дерево, шпон |
| Каркас, ножки | сталь с порошковым покрытием |
| Цвет | дуб, черный |
- Цена: 23 774 ₴




