Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Длинна - 160(220) см
Ширина - 100 см
Высота - 77 см
Материал - МДФ+шпон натуральный (дуб)
Цвет - дуб натуральный
Если вы ищете стол, которая является не только красивой, но и функциональной, созданной в гармонии с новейшими глобальными тенденциями в дизайне интерьера, стол сгиба от Elefante -отличный выбор! Его прямоугольный верх имеет округлые углы, можно распространить стол длиной 160-240 см. Он также имеет солидные, очень модные ноги в форме колонн, которые не только делают стол стабильным, но и чрезвычайно модным! Дубовая древесина также является высококачественным материалом, который обеспечивает долговечность и прочность стола. Такие ноги в настоящее время очень модны, что означает, что ваш стол будет соответствовать последним тенденциям в дизайне интерьера. Полем Из -за того, что стол может быть увеличена, он может легко поместить больше людей. Когда вы не используете стол, вы можете сложить его, что сохраняет пространство в комнате. Благодаря ногам в виде столбцов, стол не находится в опасности наклона или переворачивания во время использования. Для стильной и функциональной мебели. Такой стол является идеальным решением для семей и друзей, которые часто посещают ваш дом, потому что он позволяет вам увеличить его поверхность. Конечно, это будет прекрасное украшение вашей гостиной или столовой, которая понравится всем гостям. дуб, цвет: натуральный дуб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
- Цена: 43 531 ₴





