Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 100 см
Ширина - 100 см
Высота - 75 см
Материал - столешница : МДФ+шпон/сталь
Цвет - орех
На фото стул: К-396
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | МДФ+шпон |
| Каркас, ножки | крашеная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 7 733 ₴












