Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 160 см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал - столешница : МДФ+натуральный шпон, ножки : сталь крашенная
Цвет - орех/черный,золотистый
Вес - 26,0 кг
На фото стул: К-362
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | МДФ+натуральный шпон |
| Столешница | мдф+натуральный шпон |
| Каркас, ножки | крашеная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 20 722 ₴






