Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120 см
Ширина - 120 см
Высота - 75 см
Материал - МДФ лакированный,металл
Цвет - черный.
Вес - 30 кг
На фото стул: К-386,К-368
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ лакированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | сталь с порошковым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 8 582 ₴





