Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120 см
Ширина - 78 см
Высота - 76 см
Материал - дуб натуральный/сталь с порошковым покрытием
Цвет - дуб/черный
Вес - 43.0 кг
На фото: стул К366
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 780 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | натуральный дуб |
| Столешница | дуб натуральный |
| Каркас, ножки | крашеная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 19 771 ₴





