Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
1) Длинна - 50 см
Ширина - 50 см
Высота - 50 см
2) Длинна -42 см
Ширина - 42 см
Высота - 45 см
Материал - стекло/сталь с порошковым покрытием
Цвет - дымчастый/черный
Вес - 15,300 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 15.3 кг |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 5 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Стекло |
| Каркас, ножки | сталь с порошковым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴



