Параметры
Длинна - 120 см
Ширина - 60 см
Высота - 45 см
Материал - каленное стекло/сталь хромированная
Вес - 26,200 кг
Цвет - дымчастый/хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 26.4 кг |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | каленое стекло |
| Столешница | каленное стекло |
| Цвет (оттенок) мебели | затемненный |
Информация для заказа
- Цена: 11 736 ₴



