Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 60 см
Ширина - 60 см
Высота - 45 см
Материал - стекло/сталь крашенная
Цвет - белый мрамор/медь
Вес - 11,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 11.2 кг |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Стекло |
| Каркас, ножки | крашеная сталь |
| Цвет | белый мрамор, золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 5 760 ₴



