Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
1) Длинна - 51 см
Ширина - 51 см
Высота - 42 см
2) Длинна - 41 см
Ширина - 41 см
Высота - 37 см
Материал - ротанда натуральная/сталь с порошковым покрытием
Цвет - натуральный/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 510 мм |
| Глубина столика | 510 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | натуральная ротанга |
| Столешница | натуральная ротанга |
| Каркас, ножки | сталь с порошковым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 6 350 ₴



