Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр - 50 см
Высота - 50 см
Материал - МДФ ламинированный, сталь с порошковым покрытием
Цвет - орех/черный
Вес - 16,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Вес столика | 16.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | сталь с порошковым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 3 182 ₴



