Параметры
длинна - 45 см
Ширина - 39 см
Высота - 52 см
Материал - стекло, сталь хромированная
Цвет - безцветный, золотистый
Вес - 9,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 9.8 кг |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 390 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Стекло |
| Цвет (оттенок) мебели | золотой |
Информация для заказа
- Цена: 5 184 ₴



