Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120 см
Ширина - 60 см
Высота - 37 см
Материал - стекло,хромированная сталь
Цвет - черный/хром
Вес - 11.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 39 кг |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 370 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Стекло |
| Каркас, ножки | крашеная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 9 518 ₴




