Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 48 см
Ширина - 37 см
Высота - 55 см
Материал - дерево+сталь с порошковым покрытием
Цвет - черешня
Вес - 9.100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черешня |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус тумбы | сталь крашенная |
Информация для заказа
- Цена: 4 853 ₴










