Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера. Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Размер спального места - 90х200 см
Длинна - 221 см
Ширина - 97 см
Высота - 80 см
Цвет - серый
Материал - ткань,дерево
Вес - 78,0 кг
цаена без матраса
Рекомендуем матрас 90х200 - код - 5000.
Вес - 63,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 221 см |
| Ширина кровати | 97 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип кровати | двухспальная |
Информация для заказа
- Цена: 18 778 ₴





