Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 83 см
Глубина - 77 см
Высота - 77 см
Высота сидения - 45 см
Цвет - серый/золото
Материал - ткань бархат/сталь хромированная
Вес - 16,0 кг
Дополнительно можна приобрести: комплект ножек - черный --код 0591.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань бархат |
| Обивочный материал | ткань бархат |
Информация для заказа
- Цена: 7 417 ₴






