Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Длинна - 133 см
Ширина - 77 см
Высота - 77 см
Высота сидения - 45 см
Материал - ткань бархат/сталь хромированная
Цвет - темно зеленый/золото
Вес - 24 кг
Дополнительно можна приобрести: комплект ножек - черный --код 0591.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань бархат |
| Глубина дивана | 77 |
| Длина дивана | 133 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 140 ₴









