Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 78 см
Глубина - 72 см
Высота - 80 см
Высота сидения - 45 см
Цвет - черный/золото
Материал - ткань-бархат, сталь хромированная
Вес - 14.0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань бархат |
| Обивочный материал | ткань бархат |
Информация для заказа
- Цена: 8 030 ₴










