Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 37 см
Ширина - 37 см
Высота - 41 см
Материал - ткань бархат/сталь хромированная
Цвет - темно зеленый/золотой
Вес - 4.0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | сталь |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань бархат |
Информация для заказа
- Цена: 2 117 ₴




