Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.Параметры
1) Ширина-44 см
Высота - 36 см
2) Ширина - 38 см
Высота - 31.5 см
Материал - ткань бархат/сталь хромированная
Цвет - серый/золотой
Вес - 6.2 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Основные | |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань бархат |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴












