Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 180 см
Ширина - 95-158 см
Высота - 100-79 см
Высота сидения - 49 см
Материал - ткань
Цвет - темно серый
Вес - 76 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 49 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Цвет | |
| Диван реклайнер | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 180 см |
| Глубина дивана | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 22 396 ₴







