Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 193 см
Ширина - 85-108 см
Высота - 58-86 см
Материал - ткань
Цвет - серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 58 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 193 см |
| Глубина дивана | 85 |
Информация для заказа
- Цена: 10 950 ₴











