Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 60 см
Ширина - 30 см
Высота - 44 см
Материал -масив бамбука/ткань
Цвет - натуральный/серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | бамбуковый массив |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴



