Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Высота сиденья, см | 38 |
| Цвет | натуральный |
| Подголовник | Да |
| функция качания | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Функция раскладывания | Нет |
| Глубина кресла, см | 68 |
| Ширина сиденья, см | 77 |
| Высота кресла, см | 145 |
| Цвет основы | натуральный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Вид мебели | Кресло |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 77 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Высота стула с учетом спинки | 145 мм |
| Ширина стула | 77 см |
| Глубина стула | 68 см |
| Высота сиденья стула | 54 см |
| Глубина | 68 |
| Высота сидения | 54 |
| Высота с учетом спинки | 1450 мм |
| Цвет | |
| Стул и кресла | Натуральный на черных ножках |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴












