Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 140 см
Глубина - 58 см
Высота - 71 см
Высота сидения - 38 см
Материал - раттан/металл
Цвет - натуральный /черный
Вес -15,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 15.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | раттан |
| Вид мягкой мебели | скамья |
Информация для заказа
- Цена: 11 506 ₴










