Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Глубина - 41 см
Ширина - 52 см
Высота - 86 см
Материал - полипропилен
Цвет - натуральный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Бежевый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 958 ₴












