Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 100 см
Ширина - 50 см
Высота - 76 см
Материал - МДФ ламинированный/сталь с порошковым покрытием
Цвет - дуб золотой/черный
Вес - 12.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 12.8 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная МДФ |
| Опоры | сталь крашенная |
Информация для заказа
- Цена: 3 752 ₴











