Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 48 см
Глубина - 57 см
Высота - 79-88 см
Высота сидения - 46-65 см
Материал - ткань/эко кожа
Цвет - светло серый/белый
Вес - 15.00 кг
Механизм: основной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | серо белый |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 480 см |
| Глубина кресла | 570 см |
| Высота с учетом спинки | 790 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | ткань, эко кожа |
| Сиденье | ткань, эко кожа |
| Основной обивочный материал | мембранная ткань,сетка |
Информация для заказа
- Цена: 2 866 ₴




