Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 45 см
Глубина - 50 см
Высота - 81 см
Высота сидения - 47 см
Материал - дерево/МДФ ламинированный
Цвет - белый/натуральный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | МДФ ламинированный |
Информация для заказа
- Цена: 4 263 ₴



