Параметры
Ширина - 56 см
Глубина - 55 см
Высота - 77 см
Высота сидения - 47 см
Материал - ткань бархат/дерево
Цвет - серый/дуб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань бархат |
| Подлокотник | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 5 285 ₴



