Параметры
Ширина - 45 см
Глубина - 46 см
Высота - 95 см
Материал - дерево/эко кожа
Цвет - темно коричневый
Вес - 6,300 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 438 ₴




