Параметры
Ширина - 57 см
Глубина - 56 см
Высота - 86 см
Высота сидения - 47 см
Материал - ткань бархат /дерево
Цвет - темно зеленый
Вес - 10.00 кг
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | темно зеленый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань бархат |
Информация для заказа
- Цена: 6 920 ₴



