Параметры
Ширина - 76 см
Глубина - 75 см
Глубина сидения - 55 см
Высота - 90 см
Высота сидения - 42 см
Материал - ткань бархат BLUVEL 14/дерево
Цвет - серый/бук
Вес - 18.0 кг
Рекомендуем : Диван NORDIC 2 VELVET и NORDIC 3 VELVET : код 2927 и 2937 (на фото)
A - 90, B - 76, C - 42, D – 55, E - 75 cm

Кресло Nordic 1 обладает запредельным уровнем комфортности, современным стилем и широкими возможностями для применения.
Массивное мягкое кресло с каркасом и ножками из натурального дерева, обито высококлассной бархатной тканью с повышенной износостойкостью и декорировано мебельными пуговицами.
Оно может стать частью домашнего интерьера или же найти свое место в офисе, баре или кафе. Дизайнерское кресло будет отличным вариантом для тех, кто ценит красивую и удобную мебель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Цвет обивки | Серый (Вельвет) |
| Каркас стула | дерево |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 10 595 ₴






