Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 136 см
Глубина - 75 см
Глубина сидения - 55 см
Высота - 90 см
Высота сидения - 42 см
Материал - ткань бархат BLUVEL 78/дерево
Цвет - зеленый/бук
Вес - 26.0 кг
Рекомендуем : Кресло NORDIC 1 VELVET код :2918 и Диван NORDIC 3 VELVET код : 2939 (на фото)
A - 90, B - 136, C - 42, D – 55, E - 75 cm

Элегантный диван Nordic 2 отличается необычным дизайном, но при этом органично вписывается в интерьер любого стиля. Этот предмет мебели станет украшением гостиной, детской или спальни. Также подойдет и для мест массового посещения, например, в лобби отеля, в зоне отдыха офиса или в шоу-руме магазина.
Диван отличается эргономической формой, широкой удобной спинкой и высокими подлокотниками. Особого шарма придают декоративные пуговицы на спинке в тон обивки. Прямые ножки изготовлены из натурального дерева, которое прекрасно сочетается с общей цветовой гаммой изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места | ткань бархат |
| Длина дивана | 136 см |
| Глубина дивана | 55 |
- Цена: 13 040 ₴






