Параметры
Ширина - 180 см
Глубина - 75 см
Глубина сидения - 55 см
Высота - 90 см
Высота сидения - 42 см
Материал - ткань бархат BLUVEL 14/дерево
Цвет - серый/бук
Вес - 32.0 кг
Рекомендуем : Кресло NORDIC 1 VELVET код : 2916 и Диван NORDIC 2 VELVET код : 2927 (на фото)
A - 90, B - 180, C - 42, D – 55, E - 75 cm

Диван-кресло Nordic-3 белый – оригинальная урбанистическая модель на высоких деревянных ножках. Мебель используется для оснащения:
- гостиных;
- бутиков;
- холлов ресторанов;
- кабинетов;
- отельных номеров.
Главное преимущество нераскладной серии Signal Nordic 3 – вместительность. Благодаря экологичности и высоким эксплуатационным свойствам, модель подойдет для интенсивного пользования в жилых и коммерческих локациях.
Диваны и кресла Nordic изготовлены из прочного натурального массива и гипоаллергенного текстиля. Амортизирующие качества сидения, спинки и подлокотников обеспечивают тотальный комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места | ткань бархат |
| Длина дивана | 180 см |
| Глубина дивана | 75 |
- Цена: 16 300 ₴






