Параметры
Ширина - 136 см
Глубина - 75 см
Высота - 90 см
Высота сидения - 42 см
Цвет - зеленый(78)/(ножки - венге)
Материал - ткань бархат/дерево
Вес -26.0 кг
Рекомендуем диван KIER 1
A - 90, B - 136, C - 42, D – 55, E - 75 cm

Оригинальная урбанистическая модель на высоких деревянных ножках. Мебель используется для оснащения:
- гостиных;
- бутиков;
- холлов ресторанов;
- кабинетов;
- отельных номеров.
Главное преимущество не раскладной серии Signal – вместительность. Благодаря экологичности и высоким эксплуатационным свойствам, модель подойдет для интенсивного пользования в жилых и коммерческих локациях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 136 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Основание спального места | ткань бархат |
| Диван | Зеленый |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Состояние | Новое |
| Наличие спального места | False |
Информация для заказа
- Цена: 18 207 ₴




