Параметры
Длинна - 180 см
Глубина - 40 см
Высота - 30 см
Материал - корпус - ламинированный матовый ДСП/фасад - глянцевый ламинированный МДФ, стекло
система нажатия push-click
Цвет - белый мат, черный глянец
Цена без подсветки.
Подсветку мажна приобрести дополнительно.
Подсветка: красный, синий, зеленый, белый - 2 LED - 1 шт
Мебель CAMA - мебель от польской фабрики CAMA MABLE. В производстве используются высококачественные ламинированное ДСП толщиной 16 мм, которое отвечает всем нормам гигиеничности. Не имеет запаха и не выделяет формальдегиды.
Надежная фурнитура.
CAMA выпускает широкий ассортимент мебели: гостиные, комоды, шкафы, витрины, пеналы, прихожие и т. д.
Современный дизайн выполнен в стиле минимализма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый,черный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 180 мм |
| Глубина тумбы | 40 мм |
| Высота тумбы | 30 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Цвет (оттенок) мебели | бело черный |
| Фасады | МДФ ламинированный глянцевый |
| Корпус (каркас) | ДСП ламинированный матовый |
| Тип мебели | тв тумба |
Информация для заказа
- Цена: 7 061 ₴



