Параметры
Длинна - 180 см
Ширина - 40 см
Высота - 30 см
Материал - корпус- ДСП ламинированный матовый/фасад - МДФ ламинированный глянцевый
Цвет - черный мат, черный глянец
- Цена без подсветки
-
По желанию заказчика и за дополнительную плату мебель может доукомплектовываться цветной LED-подсветкой.
- 2 Vigo 1 шт.
-
Цвета подсветки
- синий
- зеленый
- красный
- белый
Тумба Vigo RTV - нижний фасад - высота 7см, верхний фасад - высота 14 см.
Верхний фасад открывается, нижний не открывается.
Между фасадами нет стекла.
Есть варианты:
- Корпус - белый матовый, фасад - белый глянец
- Корпус - белый матовый, фасад - чорный глянец
- Корпус - чорный матовый, фасад - белый глянец
- Корпус - чорный матовый, фасад - чорный глянец
Мебель CAMA - мебель от польской фабрики CAMA MABLE. В производстве используются высококачественные ламинированное ДСП толщиной 16 мм, которое отвечает всем нормам гигиеничности. Не имеет запаха и не выделяет формальдегиды.
Надежная фурнитура.
CAMA выпускает широкий ассортимент мебели: гостиные, комоды, шкафы, витрины, пеналы, прихожие и т. д.
Современный дизайн выполнен в стиле минимализма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 180 мм |
| Глубина тумбы | 40 мм |
| Высота тумбы | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Фасады | МДФ ламинированный глянцевый |
| Корпус (каркас) | ДСП ламинированный матовый |
| Тип мебели | тв тумба |
- Цена: 6 088 ₴



