Параметры
Ширина - 90 см
Глубина - 55 см
Высота - 203 см
Материал - корпус- ДСП ламинированный матовый/фасад - МДФ ламинированный глянцевый
Цвет - белый мат, белый глянец
Шкаф SAMBA - выполненный в минималистичном стиле и предлагаемый в комбинациях двух монохромных цветов – белого и черного. Предусматривает две дверки (разной ширины) с глянцевой поверхностью и хромированными ручками. Внутри – одно просторное отделение с перекладиной для вешалок и одна небольшая полка для хранения менее габаритных личных вещей. Шкаф выполняется из качественных материалов и отличается высокими эксплуатационными характеристиками.
В производстве используется высококачественное ламинированное ДСП толщиной 16мм фирм Egger и Kronospan, которое отлично зарекомендовало себя на европейском мебельном рынке. Этот материал отличают высокие эксплуатационные и эстетические характеристики, а также долгий срок эксплуатации. Он соответствует европейским стандартам гигиеничности, не источает запах и не выделяет формальдегидов.
Мебель комплектуется надежной и практичной фурнитурой от немецкого производителя Hettich, давно зарекомендовавшей себя как высококачественная, прочная, долговечная. Все комплектующие Hettich строго соответствуют международным стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Высота шкафа | 2030 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 13 305 ₴



Отправка с 13 мая 2026
